Александр Войнов
декабрь 2017.
12865

Чувствуют ли девушки себя сексуальными в чулках, корсетах, откровенных нарядах и тд?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

Конечно, чувствуют. Одежда является средством самовыражения. Если женщина надевает чулки-корсеты, значит, она испытывает потребность в подобного рода самовыражении. И это вполне естественное проявление либидо.

Вера Девятовскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
-1
Прокомментировать

Зависит от контекста. Я ношу чулки с поясом на каждый день и в этом нет какой-то сексуальности, но те же чулки я могу надеть с особенным бельем и буду чувствовать себя сексуально

9
-2
Прокомментировать

Я, конечно, не девушка, но мне в корсете тупо неудобно, вообще, особенно, когда я иду на смену разгружать фуры. Да и коллеги косо смотрят. Зато в чулках - это да, это святое. Я в них такой, типа, Шварцнегер. Шварцнегер в чулках. Только вот волосы на ногах потом болят

9
-3
Прокомментировать

Я думаю, это зависит от самой девушки.

Знаю тех, кто наоборот стесняется и как-то не может принять собственную привлекательность.

Лично я чувствую себя максимально сексуальной в процессе раздевания и после с:

Но всякое красивое бельё - моя страсть, люблю носить, люблю на себя смотреть, люблю когда на меня смотрят, люблю снимать. А в настоящем корсете я чувствую лишь нехватку воздуха хаха

2
-1
Прокомментировать

Для меня моя сексуальность - это моё внутреннее состояние. Я могу ощущать себя сексуально в чём угодно. По сути, сексуальность у меня связана с женственностью. А женственной я себя чувствую всегда. :) Касаемо всяких эротических нарядов, я отношусь к этому спокойно. Подобные вещи скорее одеваются для взоров какого-то конкретного мужчины. У меня нет привычки ходить в чулках по улице, или сидеть дома без мужчины в корсете. :) Хотя в целом, я очень даже люблю красивое бельё. :)

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью