Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой ферсинент-специалист и сколько он зарабатывает?

РаботаБудущееПрофессия
Vit Kon
  · 250

Ферсинент специалист

Работа дистанционная с неполным рабочим днем.

Средняя зарплата около 100000 рублей в месяц.

Ферсинент специалисты, в первую очередь, обладают умением преподносить человеку новое знание в процессе проработки его опыта. Отсутствие стереотипов и ограниченности мышления — одно из важнейших качеств ферсинентов. Ферсинент специалистдолжен хорошо знать не только психологию, но и экономику — специфику маркетинга в условиях России, технологии просчета экономических рисков, выгод и затрат.

Многие организации вводят у себя должность специалиста по корпоративной культуре, отвечающего за согласованность управления организацией, способов ее рекламы, традиций. Эта работа требует от специалиста умения связывать разные события и явления в одно целое для объяснения причин трудностей и нахождения путей их решения.

Работа со словом, в том числе, умение ясно и доступно излагать результаты проведенного анализа — ведь отчеты, характеристики, программы тренингов обычно читают не специалисты в области управления персоналом, а руководители и сотрудники организаций, которые далеки от психологии, социологии и науки вообще.

Так, как профессия еще новая в странах снг, то обучают ей только в "Дистанционное образование "Дием". (vk .com/diem_moment
facebook .com/groups/Diem.moment/
ok .ru/group/53809023418574
t. me/Diem_moment).