Могут ли Растения, Деревья, Фрукты и Овощи чувствовать боль? Обладают ли другими чувствами? (Знаю, что у них нет нервной системы)?

ЧувстваРастения
Думающий Человек
Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 29 дек 2017

У них нет нервных окончаний, соответственно боль они чувствовать не могут, однако они всё-равно имеют реакцию на вредоносные раздражители. Вот недостающие символы.