Почему Наруто женился на Хинате, если изначально был влюблен в Сакуру?

ОтношенияАниме+3
Ана Феликс
IT-специалист   · 4 нояб 2019

Я изначально был за пейринг Наруто-Хината. Но то, как это обыграли, - просто абзац. К Хинате он всегда относился как к товарищу. Взять хотя бы их первую встречу после долгой разлуки: она потеряла сознание, он бросил ее под деревом и пошел напарника выбивать. А любовь к Сакуре, которую Наруто пронес сквозь года и все испытания, автор просто помножил на ноль. В итоге ситуация представляется не в свете романтичного хеппи энда, а самой настоящей житейской драмой... как в строках "нет на свете печальней измены, чем измена себе самому". Отвратительно, надо заметить.

Полностью согласна с вашим мнением!