Как начать есть только тогда, когда ты действительно голоден?

МедицинаЛайфхакПитание
Арина Ратценбергер
Книги. Люблю сидеть в тишине.  · 2 янв 2018

Поставьте на стол стакан воды. Положите рядом корочку хлеба. Хотели бы вы съесть это прямо сейчас? Нет? Значит вы не голодны. Не ешьте ничего, пока не захотите корочку хлеба с водой.

И покупайте продукты, которые не захочется есть просто так, без реального чувства голода, если не можете изменить или хоть частично контролировать своё пищевое поведение.