Артур Ковров
декабрь 2017.
421

Какие реплики из новых российских фильмов вам запомнились?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
  • Да ладно?!

• Фигадно

С легкой руки Badcomedian

Иногда краткий ответ может быть гораздо ярче и интереснее, господа модераторы, и вовсе необязательно мне тут убиваться строчить ваши эти сто сорок символов.

4
-1

Золотой фонд цитат :D

+1
Ответить
Прокомментировать
  1. Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо.
  2. В наши дни выживает не сильнейший, а тот, чья морда чаще мелькает в глянце.
  3. У меня один мир рухнул, а другого я построить не успел.
    Духless (2011)

4. Может быть, счастье - оно как Вселенная, оно расширяется?

5. Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.
  6. Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена. Кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно. Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
  7. Есть вещи, которые можно изменить, и их нужно менять. А есть вещи, которые ты не можешь изменить, и их надо забыть.
  8. — Она мнению друзей доверяет больше, чем мнению собственной матери.
    — Ну, так и должно быть. ... Потому что родителей не выбирают, а друзей выбирают.
  9. — У меня такое ощущение, что если я сейчас уйду — ты выбросишься из окна.
    — Стал бы я зубы чистить, если собирался покончить с собой?
    Неадекватные люди (2010)
2
0
Прокомментировать

"Меня лайкнули, значит, я существую".
По-моему, замечательное переложение Декарта на реалии современного общества.
Фильмы русские я, по правде сказать, практически не смотрю, и фразу эту услышала в трейлере ещё не вышедшего русского фильма "Селфи" во время рекламы в кинотеатре.

2
-1

Не очень оригинальный способ пропиарить еще невышедший фильм, взяв за основу не реплику, а боян (Минаев та еще Дарья Донцова, копипастит все что плохо лежит.)

+1
Ответить

Да? Я впервые услышала. А оригинал откуда? Или просто из просторов интернета?
Не знаю работает ли это на ком-то: пусть фраза мне и понравилась, желания пойти на фильм не возникло.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью