Что думаете про статью Что думаете про статью The “Wow! signal” of the terrestrial genetic code - реально ли ученые обнаружили искусственный сигнал в генокоде?

МедицинаРелигия+3
БЗХЛ Невель
практический сектовед  · 7 янв 2018

Статья действительно добротная, основанная на математическом анализе. Авторы в приложении дают возможность перепроверить их вычисления. При этом учтены три гипотезы: случайность, эволюция и разумное проектирование. Эту работу от подобных выгодно отличает, что учтены те побочные математические закономерности, которые могут возникать в результате эволюционных процессов. Так что отнестись к этой статье легкомысленно не получается.

Выводы таковы: генокод соответствует математическим признакам, гипотетически ожидаемым при намеренном проектировании.