Почему у некоторых с годами страсть к еде уменьшается, а у иных возрастает ?

МедицинаПсихология+6
Bog Vakuuma
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 30 дек 2017  ·
youarehereforlife

У кого-то еда является увлечением, и тогда оно угасает. А у кого-то, еда крепко связана с какой-то психической проблемой, вроде тревоги. Человек может заедать какую-то пустоту внутри себя, а когда ты так делаешь — она становится только больше. Соответственно, желание только увеличивается.