Когда в Крыму уже заедет полноценно сотовая связь от Мегафона, МТС, Теле2, Билайн, СберБанк и многие другие большие магазины?

РоссияВладимир путин+5
Graff Oliver
Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)  · 28 дек 2017

МТС вроде единственное, что там полноценно работает. У меня МТС. И я звоню из дома на МТС в Крым по той же цене, что и по всей России (бесплатно для моего тарифа Smart) и оттуда этим летом я звонил на МТС домой бесплатно, ну с подключённой за бонусы опцией для роуминга, но это у всех так, бесплатного роуминга пока ни у кого нет. И на местные номера звонил там бесплатно. Что касается банков и магазинов, был там какой-то неизвестный мне банк, а в магазинах проблем при оплате картами не было.