Пластическая хирургия. За или против?

МедицинаМода и красота+5
Анонимный вопрос
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 29 дек 2017

По разному. В случаях химических ожогов или ран, особенно на лице, очевидно что за. Борьба с комплексами - дело спорное, но я стараюсь предоставить человеку самому решать за себя, если человек психически здоров и адекватен. Вот что выводит, так это истерички с изначально некорректными уродующими операциями, особенно это касается губ и груди. В прочем, свою функцию (привлечь внимание), они выполняют. Но я, чтобы случайно не оскорбить человека, все равно держусь от него подальше.

Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 12 янв 2018

К данному вопросу думаю нужно подходить конструктивно и осознанно. Если это действительно необходимо и это сможет помочь человеку стать лучше для себя, полюбить себя, избавиться от комплексов и дискомфорта, то, не вижу ничего в этом плохого. Главное не забывать об эстетике и умеренности.