Выберут ли Путина в 2018 году?

АстрологияГаданияПрогнозы
Ksenia Semenova

Путина выберут. Но в районе 2020 года он потихоньку будет отходить от власти. После 2020 года общее положение в стране начнет улучшаться и наступит расцвет информационных технологий. Это будет очень хороший период для России: соединятся Сатурн с Юпитером, знаки водолея. Водолей — это символ России. Это будет знаковое соединение планет-гигантов, которое даст России дополнительные возможности.

В экономике нас ждет незначительный рост. До выборов его буду сдерживать. В дальнейшем будет ужесточение всех мер государства: налогов и штрафов. Я бы рекомендовала гражданам привыкать платить, будет дальнейшее закручивание гаек. Это вызвано стоянием Плутона в Козероге, а Плутон — это планета государственной власти. В это положение Плутон туда уже заходил после периода перестройки, все астрологи говорили: «Дорогие друзья, все привыкли жить на широкую ногу, налоги не платить, иметь черные наличные деньги в кармане. Потихоньку надо привыкать, что эта эра уходит в прошлое и не повторится больше никогда». Ожидаются налоговые проверки. Инфляция будет на очень небольшом уровне.

О политических прогнозах лучше спрашивать политологов. Но они ошибаются даже чаще, чем астрологи. Я уже несколько лет говорю, что глобальных войн не будет, что будут конфликты, в которых Россия будет принимать лишь опосредованное участие. Глобального улучшения и возврата России на уровень 2007 года, когда нефть росла пока не предвидится. Такого сырьевого бума уже не будет. В 2020 году лучшая стратегическая возможность — держать курс на инновации, а не на бесконечное выкачивание ресурсов.

Зайду сюда через пару-тройку лет чтобы посмотреть, что из сказанного оказалось правдой)

Музыкант. Дирижер Хора. Педагог. Автор канала "У Шумилина" в телеграме (@shumalive)  · 5 янв 2018

К сожалению, скорей всего да. Он по рейтингам впереди всех и связей больше у него. Поэтому не миновать.И не так много вариантов на пост, конечно был один хороший, но его не допустили(

Навальный бы страну в помойку превратил, как Ельцин сделал, слушал приказы Клинтона. Правильно сделали, что его не допустили

Слабенькая статейка со столь же слабенькой аналитикой. Электорат получил нового кандидата от блока левых сил. И циферки рейтинга уже не столь однозначны А Зюганову уважение за столь мудрое решение за последние годы.

А вы о какой "статейке" речь ведёте?

Обычно он сам себя выбирает. выборы в РОССИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ В 1996 ГОДУ, КОГДА ГОСДЕП КУПИЛ "НАШУ" ВЛАСТЬ всего за 500 млн.$, о чем недавно напомнила Госпожа из МИДа Захарова.

Пиночет придёт-порядок наведёт

Однозначно выберут.

Во первых: Достойной замены нету. Жириновский не пройдет, голосов не хватит.

Грудинин в политике еще не известный, его не знают. Об остальных и говорить нечего.

Что то он себя за 17 лет правления не проявил,одна болтовня . Путину не верю. При этом строе и правлении лучше не будет ,ни для страны ,ни для народа РФ. Нужны глобальные перемены во власти,а это без Путина. И хвалить его не надо- не заслужил

любитель математики  · 28 дек 2017

А Вы сомневаетесь? Разумеется его выберут. Для этого даже астрологии (а я отношусь к ней с огромным уважением) не надо знать. У него сейчас просто нет реальных соперников.
А самое главное - "Не важно - как голосуют, главное - как считают."©

Но... если Вам интересно... Вот ссылка на прогноз от ректора МАА

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Ll-n2cV-V2I