Часто ли девушки летом снимают неудобные туфли и идут босиком домой?

РазвлеченияПривычка
Анонимный вопрос
гедонист  · 28 дек 2017

В сухую погоду я так могу сделать только если очень натерла ногу, и ничто иное не помогает (к счастью, несколько сезонов такого не случалось). А во время ливня всегда так делаю. Мокрая, чавкающая и скользкая обувь - это жутчайший дискомфорт, а так я просто иду по тёплой водичке, перед входом в помещение вытираю ноги влажными салфетками (они всегда есть в сумке) и надеваю сухие босоножки - кайф)))