Сколько весит штанга Кадырова?

СпортЗачем я это узнал?+4
Евгений Рыженков
Свободный радикал  · 28 дек 2017

В районе 190-200 если считать, что там блины только по 20 и 15. Примечательно, что он с ней именно сидит и лежит на фотографиях, а не поднимает)) Потому что на других он жмёт 80 с подстраховкой. Так же блины могут быть кроссфитофские,  которые сделаны из типа пластика и 5 кг выглядят как обычная пятнашка. В целом по развитости грудных и предплечий он выглядит, как посетитель зала 2 раза в неделю, чисто с пацанами за компанию. Думаю больше 120 он ни разу не жал.

ну вообще Кадыров довольно крепкий, думаю в районе 110-120 пожмет.