Что будет, если сборная России по футболу выиграет ЧМ-2018 ?

РоссияФутбол+2
Степан Русских
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 4 янв 2018  ·
alexey.durnovo

Геймер, который это сделает, должен будет выключить комп или "Плейстейшн" и лечь спать с чувством глубокого самоудовлетворения)))

Я думаю, что сначала будут стихийные гуляния на улицах (как бывает всегда, когда футбольная сборная твоей страны выигрывает большой турнир). Ну и все. Еще это будет сенсация из сенсаций, а Станиславу Черчесову поставят памятник. И фильм снимут с Машковым в главной роли.

А вообще, это столь же маловероятно, как высадка инопланетян.

А ещё, это столь же невероятно, как победа сборной Греции на домашнем Чемпионате Европы...