Сколько стоит реклама во ВКонтакте? Сколько платили вы, если приходилось заказывать продвижение бизнеса?

Социальные сетиВконтакте+2
М У
Экономист по образованию - Маркетолог по жизни  · 30 дек 2017

Реклама стоит ровно столько, сколько вы хотите.

Если мы говорим о таргетированной рекламе ВКонтакте - это минимум 5-10 рублей.
Это объявления, которые вы видите в ленте новостей с пометкой "Реклама" в мобильной и полной, десктопной версии. И 2-3 объявления слева под меню в полной версии сайта.

В сообществах цена может быть от 50 рублей до 1.000.000 рублей за пост.

Итого
Стоимость рекламы ВКонтакте зависит от целей, которые вы хотите решить.

Лично я максимально тратил в месяц 130.000 рублей

5-10 рублей за каждый показ объявления?

SMM, контент, таргет, чат-боты  · 30 дек 2020

Тут очень много переменных. Есть таргетированная реклама, есть реклама в сообществах. Можно откручивать объявления за просмотры , а можно и за клики. Многое зависит от Вашей ниши. А так: от 10000 рублей в месяц и до бесконечности. Лично я слил на один ВК больше миллиона.

Дороговато как-то)