Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как встретить Новый год с кремлевскими курантами, но без обращения Путина?

ЛайфхакКак это сделать?Новый год
Alla Sirotkina
  · 6,8 K
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 28 дек 2017

Можно с Путиным, но не совсем, я бы даже сказал немного интереснее чем с Путиным.

В общем вот, включите это видео 31 декабря в 23:56:45 (только промотайте заранее рекламу, если у Вас нет адблока) и будет вам счастье.

www.youtube.com/embed/iLrzQAbFzto?wmode=opaque

Видео трёхлетней давности, но всё не теряет своей актуальности)

Программист  · 28 дек 2017
Тоже мне бином Ньютона. Бой курантов на ютубе, бесплатно, без Путина и смс. Достаточно включить комп или даже телефон и ровно в 12 часов запустить ролик.  Вот на всякий случай набросал скрипт, который должен включить куранты с ютуба ровно в 12 часов. Сохранить как html, открывать в браузере. Я проверял только в Хроме. > <div id="video-placeholder"></div> > <script src="h... Читать далее

Фраза "без Путина и смс" порадовала :)

Прохожий  · 28 дек 2017

Включить телевизор ровно в полночь?

Для the Question ответ слишком короток. Ок, пошаговое руководство:
1. Дождаться полуночи. 

  1. Включить телевизор.

  2. Урра!

...и выключить телевизор пока не начался михалковский гимн и Киркоров

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 31 дек 2017

Мы в свое время встречали НГ с курантами и классической картинкой, но с выключенным звуком. Хозяин дома сказал тост сам, когда стали показывать куранты - включили звук.

очень просто , в 24.00 не смортреть телевизор. или подключить коппьютер с новогодним обращением другого человека.  а можно просто выйти ровно в полночь на улицу.  а слушать 17 лет бездарного  человека надоело !

Найти запись боя курант и просто включить ее в нужный момент?

Ну или очень ловко выключить телевизор, когда куранты закончились, а путин не начался.

Так Путин начинается до курантов же. Куранты не начинаются пока не кончится Путин.