Как встретить Новый год с кремлевскими курантами, но без обращения Путина?

ЛайфхакКак это сделать?Новый год
Alla Sirotkina
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 28 дек 2017

Можно с Путиным, но не совсем, я бы даже сказал немного интереснее чем с Путиным.

В общем вот, включите это видео 31 декабря в 23:56:45 (только промотайте заранее рекламу, если у Вас нет адблока) и будет вам счастье.

www.youtube.com/embed/iLrzQAbFzto?wmode=opaque

Видео трёхлетней давности, но всё не теряет своей актуальности)