Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я считаю что змеи очень красивые животные, для меня они как кошки, что со мной не так?

ПсихологияКошки+2
Ever Green
  · 284

Ты нашёл в себе что-то, как тебе кажется необычное, и решил рассказать об этом в интернете. С тобой все в порядке на 100 %, ты абсолютно такой же как и все.

Я понимаю что это нормально. Мне просто интересно что это значит с точки зрения психологии. Почему животное, страх... Читать дальше
увлечение: биология, музыка: рэп (R&B). учусь на программиста   · 4 июн 2018
Ты в какой год родился? Змеи? Если змеи, то норма. Я родился в год змеи. Я полная противоположность змеям по типу питания. Вся пища, за исключением грибов: я ем на 86% растения; змея ест на 100% животную пищу. Змея облигатный хищник. Змея никогда не ест клетчатку. Читать далее

с тобой всё так.  нигде не сказано. что всем должны нравиться котики. единственное "не так" это то, что ты думаешь, что с тобой что-то не так. прими свою индивидуальность в мелочах, это даст возможность принять её целостно, не быть частью толпы, не уподобляться большинству, не плыть безвольно по течению, называемому мейнстримом.  быть собой. это нормально.

Я понимаю что это нормально. Мне просто интересно что это значит с точки зрения психологии. Почему животное, страх... Читать дальше