Пять вопросов, чтобы лучше узнать девушку?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Jack of all trades, master of none  · 28 дек 2017

Эти вопросы, конечно, очень банальны, но это первое, что пришло мне на ум. Будь я парнем, я задавала бы именно их.

Но опять же, невозможно составить универсальный список, ибо цели у всех разные. Возможно, Вам важно знать, какой у девушки размер бюста или какие блюда она любит готовить - а я тут с литературой... Но все же:

  1. Пять любимых фильмов

  2. Картина (или несколько), которую можешь рассматривать часами

  3. Профессия мечты

  4. Любимые литературные произведения

  5. Самое яркое воспоминание из детства

неплохо) но вопросы очень личные. вы бы стали на них прям сразу то отвечать?)

Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 28 дек 2017

Первый вопрос - ''Чему равен коэффициент преломления света в вашем хрусталике?''.
Второй вопрос - ''Какова глубина вашего влагалища?''.
Третий вопрос - ''Ваш размер обуви?''.
Четвёртый вопрос - ''?)))''.

Пролетарий умственного труда.  · 28 дек 2017

Ищи недостатки)  что она любит - это всплывёт само собой.

узнай что ей не нравится.

что у неё вызывает гнев, ярость и так далее.

так ты лучше поймёшь человека)