Парни, которым сейчас 18-20 лет, какой бы вы дали совет мужчинам 30-40 лет?

ПсихологияЛайфхакБудущее
Анонимный вопрос
Учусь  · 29 дек 2017

Не терзайте себя воспоминаниями, не думайте, что надо было сделать так-то, сказать то-то, пойти учиться сюда. Что сделано, то сделано. Сейчас стоит просто находить новые хобби, заниматься собой и никого не заканчивать учиться и саморазвиваться.

Мультиинструменталист, Тренер  · 29 дек 2017

Пора становиться мужчиной Пора становиться мужчиной Пора становиться мужчиной Пора становиться мужчиной Пора становиться мужчиной Пора становиться мужчиной

молод, честен, свободен  · 29 дек 2017

Попытайся выбраться из рутины, в которую ты уже себя загнал. Найди по-настоящему свою женщину, влюбись в нее как в первый раз в 16 лет и отправляйся путешествовать.