Представим, что ваш любимый человек совершил убийство. Сдали бы вы его в полицию, узнав про это? Если ответ нет (не сдал-а), то после скольких трупов будет да?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 15 апр 2020

Конечно не сдал бы. Я бы помог ей соврешить убийство. А зачем тогда семья, если не помогать партнёру. Иначе это не семья. А какая разница сколько будет трупов. Хоть весь мир. Главное, чтобы она осталась и я :))))))) Это и есть настоящая Любовь и семья. Когда один за всех и все за однгого. И другой семьи я не приемлю и не знаю. Жена должна быть настолько верной мужу, чтобы гореть с ним в аду и муж должен быть также верен жене. В противном случае брак не имеет смысла.