Как избавиться от прыщей на лице? Мою лицо, мажу китайским кремом от прышей, но прыщи не пропадают. Даже, кажется, что их становится больше. Проблемы с почкам?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Шелякин Кирилл
врач мобильной клиники DOC+  · 27 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Для того, чтобы избавиться от прыщей, необходимо грамотное, индивидуально подобранное лечение. В данном случае лучше всего обратиться к дерматологу.

Количество высыпаний на лице может быть связано как с гормонами, так и с состоянием желудочно-кишечного тракта, но не с почками.

Будьте терпеливы. Желаем здоровья!