Однополые пары, расскажите про ваш опыт отношений, совместного проживания и тд. Из-за чего ссоритесь в быту и какие проблемы во взаимоотношениях присутствуют?

ПсихологияОтношения+3
Антон Карп
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 30 дек 2017  ·
youarehereforlife

Насколько мне известно от ЛГБТ клиентов, никакой разницы нет, да и быть не может, поскольку в целом все люди похожи. Другой вопрос, что у ЛГБТ очень часто психика дико шатается и очень многое замалчивается, так что отношения часто очень сложные. Недосказанность — главная проблема отношений во все времена, а у ЛГБТ-людей это выходит на новый уровень.