По каким критериям The Question оценивает вопрос, чтобы его удалить?

ДискриминацияМодерацияНесправедливость
Динозавр
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 27 дек 2017

Во-первых, его оценивает не TQ, а люди, работающие здесь. Вопрос должен быть адекватным, не противоречить правилам, не быть вопросом уровня школьной программы (решите задачу, помогите с примером на контрольной etc.) и не должен повторяться (дабы проверить, не задавался ли ваш вопрос раньше, строка поиска в помощь).

Адекватность- это оооочень растижимое понятие.