В какой стране мира лучше лечиться от психического расстройства?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 30 дек 2017  ·
youarehereforlife

Точно лучше на родном языке, и дело не столько в стране, сколько в правильно выбранном методе. Решают отдельные личности, а не страны. У всего человечества проблема с психологическим образованием, так что страна сама по себе ничем не поможет.

Благодарю за ответ.