Что подарить девушке на новый год? Никогда раньше не дарил подарки, хочу собрать несколько подарков в один и красиво оформить?

ОтношенияЛюбовь+3
Araragi .
студентка  · 27 дек 2017

В последнее время достаточно популярны различные боксы:бьюти,-боксы, хэппи-боксы, секретные боксы и так далее. Поищите, например, в инстаграме, вдохновитесь и создайте сами такой бокс для своей девушки. Например, красивая коробочка, в ней подарки, которые Вы выбрали, плюс какие-то милые открыточки, плюс красивая свечка, может быть конфетки, бутылка алкоголя(то, что любит Ваша девушка и это если вы вообще пьёте) и на дно коробки положить елочные ветки. Если хотите заморочиться сильнее-проследите, чтобы все, что находится в коробке, было в одной цветовой гамме.
Мне кажется, это отличный вариант, когда подарок не один, а много маленьких. Красиво, мило, трогательно, можно запилить в Инстаграм)

Да, я составил этот список плюсов, но боюсь про прописку спросят.  · 28 дек 2017

Любая девушка любит украшения. Какой-нибудь серебряный кулон будет стоить совсем не дорого. Или цепочка. В общем, смотря какой у вас бюджет, в магазин ювелирных украшений есть все на любой вкус и кошелек.