в последнее время на ноуте внезапно посреди работы прекращается воспроизведение любых видео/аудио (онлайн или в плеерах) до перезагрузки. какого чёрта?

КомпьютерыТехника+3
Анонимный вопрос
пионэр  · 1 янв 2018

скорее всего падает драйвер аудио или видео. Не знаю ваш уровень владения ПК, поэтому подробно описал действия по решению проблемы.

Откройте меню Пуск (если win 7) или лупа рядом с пуск если (вин10), введите диспетчер устройств и выберите его в списке результатов.

Посмотрите что название ваших устройств видео и аудио вывода

Откройте меню Пуск (если win 7) или лупа рядом с пуск если вин10, введите установка/удаление программ, найдите эти драйвера в списке, и нажмите удалить, перезагрузитесь.

далее качаете и запускаете от имени администратора это приложение: http://download.drp.su/17-online/DriverPack-17-Online_202049751.1514424281.exe

послезапуска внизу будет кнопка режим эксперта, нажимайте

лалее заходите в настройки (обведено)

далее в настройках включите опцию "отключить установку рекомендуемых программ"

выключите опцию DriverPack protect

переходите в софт (обвел)

ставите галки, где я обвел (AIMP, K-lite, Flash)

Жмите на гаечный ключ, уведите кнопку установить все драйверы: нажимайте

после установки перезагружаетесь, проверяете

нет! делайте все по инструкции

и скиньте скрин перед нажатием на кнопку установить все.

Для не айтмшников. Таких как я и вы, есть самый легкий способ исправить все в компе/ноуте. Просто переустановите виндовс. Да и нервы будут в порядке и искать не

надо проблему. :)