Где найти определённые фотографии?

Мне для одного дела нужны эротические фотографии лесбийских пар. Чтоб знаете, с эстетикой, красивые фотографии. Не посоветуете места с такими фотками?)?

ЗашкваршнФотографии+2
Виктория Дурманова
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 2 апр 2018

https://vk.com/lesbianscute

Полистай эту группу, достаточно много неплохих фото, видео и гифок, мне одной группы с головой хватает.

Можешь просто в гугле поискать по картинкам или сайтам, тоже действенный способ.

Есть также группы, где ты можешь попросить скинуть нужные тебе фото.

Посоветую для этого самого дела отказаться от эротики и объективирующих фотографий. Серьёзно, совать во всё подряд ню планета может (и, к сожалению, продолжает) и без вас.