Можно ли сдать ЕГЭ по физике за полгода до экзамена как минимум на 50 баллов, если ты полный ноль в этом?С чего стоит начать?Где учить теорию?Как готовились вы?

ФизикаЕгэЭкзамены
Олег Хмелёв
Учусь на ваших ошибках  · 28 дек 2017

Изи же.
Сдавала ЕГЭ по физике два года назад, с полного, абсолютного нуля.
Тупо начинай ботать КИМы, все задания однотипны. Калькулятор есть, память есть. Бери и заучивай материал, учи ньюансы и типы заданий, они могут быть похожи, но значительно отличаются на самом деле.
На ютубе видео ещё можно смотреть, видеоуроки блин.
Ну и с матаном так же можно.
В общем, было бы желание, 50 баллов это не так уж и много, удачи!

Нанимать репетитора два раза в неделю по полтора часа занятия и составить программу по которой вы будете изучать темы где-то месяца 2-3, позже решать только тесты ЕГЭ и решать задачки оттуда дома, вне школы и репетитора. Тогда возможно получится