Испытываете ли вы дискомфорт, когда близкий человек или знакомый в вашем присутствии большую часть времени молчит?

ПсихологияОтношения+2
Капитан Смолетт
фрилансер  · 26 дек 2017

Скорее наоборот, я испытываю комфорт, когда человек рядом молчит. А вот с разговорчивыми людьми труднее, может потому что сама интроверт и предпочитаю больше молчать.

Пользователь TheQuestion  · 26 дек 2017

Все зависит от характера. Бывает с близким человеком общаешься часами, ухахатываешься от воспоминаний, свежих новостей, а потом БАЦ! Оба улетели в свои мысли. Оба способны молчать не испытывая дискомфорта на протяжении минут 10+, а после "перезагрузки" продолжить общение в привычной манере