Что делать,если во время диалога с любой девушкой непроизвольно заглядываю на её упругости?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Egor Gremory
Автор журнала "Злые русские"  · 29 дек 2017

Блин, что значит "что делать"? Наслаждаться своей гетеросексуальностью и дальше сохранять свой натуралитет. Хотя желательно не превращаться в енота-потаскуна- радикала и пытаться не слишком смущать девушку(темные очки в помощь)

механик  · 29 дек 2017

смотрите на ее пластичности, твердости, хрупкости и приобретенные деформации. это не отвлечет, но добавит ощущениям и мыслям разнообразия уж точно.