Как на ваш взгляд выглядят окна школ и детских садов полностью заклееными белыми снежинками, снеговиками и прочее прочее?

Дизайн
александр саша
Всезнайка-орнитолог  · 26 дек 2017

Не думаю, что клейщики подобного антуража претендуют на звание модных дизайнеров). Это же для детей, для создания новогоднего настроения в казенных стенах) А как нас в детстве радовало это массовое вырезание снежинок всем классом или группой в детском саду! Это весело, просто и душевно. Выглядит это нормально. Я и дома для ребенка клею на мыло эти снежинки. И плевать кто что думает. Главное, чтобы конечному наблюдателю (т.е. детям) нравилось.