Ощущаю внутреннюю пустоту. Есть признаки депрессии. В социуме чувствую себя пустым местом. Хочется сдохнуть. Как заставить себя существовать и нужно ли?

МедицинаДепрессияАпатия
Анонимный вопрос
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 7 мар 2020  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Вспомните хорошие моменты, что вам помогало. Выходите на природу. Всегда есть два-три человека в телефоне, в коллективе, в школе, с кем можно почувствовать себя легче. Котейка может согреть. Пока есть близкие, гораздо проще найти себя, вначале в помощи им...