Как жить дальше если всегда оказываешься прав (кроме случаев "но есть же чудо"), зачастую события от меня не зависит, нет ни мотивации не в веры в людей?

ПсихологияМотивацияСамопознание
Memnaya K.
Пролетарий умственного труда.  · 28 дек 2017

а так и живи. я тебе могу сказать только одну поговорку - тот кто ожидает худшего - всегда его получает.

Плохое то найти легче чем хорошее) для этого не нужно никаких усилий прикладывать.