Что, если вырубить все Ёлки на Земле?

Что будет, еслиА что если+2
Ярослав Логвинчук
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 26 дек 2017  ·
pocketbook

Экологическая катастрофа будет. Пользуясь случаем обращаюсь ко всем: откажитесь от традиции ставить срубленную елку. Ставьте искусственную или вообще не ставьте. И не верьте продавцам, что все ели якобы из питомника. На улицах большей частью толкают браконьерски вырубленные ели.

Браконьерские ёлки — это такая несмешная шутка?

Банковский клерк. Застрял между декадансом и катарсисом.  · 26 дек 2017

Если вырубить все Ёлки на земле, желающие просто не смогут посмотреть очередную проходную российскую комедию. При этом в культурном смысле они точно ничего не потеряют, максимум - пару шутеек пропустят.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 дек 2017

Если вырубить все ёлки, то не будет ёлок. Ну и технически это маловероятно, потому что не факт, что на все ёлки хватит пил, хоть древесина там и хрупкая.

Ну кто ж пилой-то ёлку рубит?