Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой канал вы больше предпочитаете ТНТ или СТС и почему?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
cool.andreypopov2015
  · 21,4 K
Первый
Испытатель блоков питания и ваших нервов. Псевдоэксперт в вопросах гик-тематики.  · 17 дек 2020

Лично я из этой пары больше внимания уделяю СТС за показ фильмов, хотя отмечаю, что в этом году телевизионное производство просто пробивает дно - больше 3 минут смотреть какой нибудь 10й сезон сериала, который и закончился уже или юмориста эпохи 00-х, который не может измениться и остаётся непопулярным - это ужасно!

У ТНТ сетка формируется также, но из-за "каналообразующего" Comedy Club его невозможно смотреть - одни и те же шутки, только декорации и степень мата меняются. Замечу, что смотрю на Женский стендап, но это из разряда "Guilty Pleasure".

Интернет  · 27 дек 2017
Лучше держаться от этих каналов как можно дальше. Лично я никакой из этих каналов не предпочитаю смотреть. Канал "СТС"- это телеканал, который предназначен для домохозяек, сентиментальных девочек, офисных планктонов и рабочих на заводе. "СТС" кишит семейными сериалами, в которых все ругаются, ссорятся из-за всякой чепухи: не прибитого гвоздя в полку или же потери носка... Читать далее

" Метод" с Хабенским,

" Ликвидация", " Белая Гвардия". Достойные вещи есть и помимо " Кухни".

Прокрастинатор, мизантроп, мечтательница, собачница  · 27 дек 2017
ТНТ, конечно. СТС уже не торт - там по кругу одно и то же показывают. Из раза в раз одни и те же мульты, кино и сериалы. ТНТ посвежее выглядит. Те, кто ругает его, мол, помойка и все такое, просто не умеют вычленять из общей массы действительно хорошие вещи. Да, "Универ", "СашаТаня", "Камеди Клаб" - все это скатилось и уже давно, но есть же еще "Импровизация" и "Студия... Читать далее
Меня забавляет, что люди, судя по отзывам, оценивают канал ТНТ как "отупляющий", "пошлый" и "приводящий к деградации". На самом деле каждый сериал и всякая передача на нём - это жёсткая сатира на мир за окном. Если кто-то воспринимает "Нашу Рашу" или "Реальных пацанов" всерьёз и делает кого-то из персонажей своим кумиром/ролевой моделью - блин, это проблемы отдельно... Читать далее
MegaByte - хоть и канал YouTube, но ещё есть в Твиттере (MaxShaban1). В Яндекс Кью...  · 30 дек 2020

Я в Беларуси живу, а это все Российские ТВ-каналы. Люблю смотреть только свои госканалы. Потому что у нас ваще не транслируются. Но зато у нас есть ТНТ, правда, с беларуской рекламой.

Если судить по контенту в эпоху пика популярности ТВ сериалов, то у СТС абсолютно нечего предложить зрителю, кроме ее единственного флагмана - Молодежки, тогда как у ТНТ каждый год выходит очень много новых (и смелых!) проектов. Одни выстреливают (Полицейский с Рублевки, Ольга), другие, как яркая падающая звезда быстро сгорают (Физрук), третьи и вовсе зрителю не заходят... Читать далее