Какой канал вы больше предпочитаете ТНТ или СТС и почему?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
cool.andreypopov2015
Испытатель блоков питания и ваших нервов. Псевдоэксперт в вопросах гик-тематики.  · 17 дек 2020

Лично я из этой пары больше внимания уделяю СТС за показ фильмов, хотя отмечаю, что в этом году телевизионное производство просто пробивает дно - больше 3 минут смотреть какой нибудь 10й сезон сериала, который и закончился уже или юмориста эпохи 00-х, который не может измениться и остаётся непопулярным - это ужасно!

У ТНТ сетка формируется также, но из-за "каналообразующего" Comedy Club его невозможно смотреть - одни и те же шутки, только декорации и степень мата меняются. Замечу, что смотрю на Женский стендап, но это из разряда "Guilty Pleasure".