Как учитель влияет на своего ученика, ученик на учителя? И когда приходит это осознание? На примере литературного(ных) текст(ов)?

ФилософияЛитература+2
Анонимный вопрос
нацист  · 26 дек 2017

Нету такого воздействия или влияния. У человека формируется мироощущение от быта и окружающих его людей. Вы не видели ни разу, как девчонки ревели и убегали из класса, когда учитель называл их жирными? У "комнатных растений" (так же известных, как женщины) восприятие более острое и доверие к окружающим выше. Поэтому они считают, что по-умолчанию все хотят с ними дружить. А у мужчин по-умолчанию "далек не все будут дружить". Поэтому девушки просто не фильтруют информацию и доверяют учителю.

Поздравляю, вы выиграли вечный бан.