Хватит ли «путинской стабильности» еще на шесть лет?

РоссияБудущее+2
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 дек 2017

Трудно вообще назвать   последние 18 лет правления Путина  стабильностью, если только не стабильно плохо  или    устойчивая деградация во всех отношениях ,как   во внешней политике и внутриней, так и в экономике. Хотя эта устойчивая деградация  может  продлиться  и 6 лет и 12  с легкостью , а по телевизору будут рассказывать , "как хорошо в стране советской жить...". В конце концов есть пример Северной Кореи.