Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что среди сторонников Навального большинство школьники?

ПолитологияПолитика+3
Рита Маргарита
  · 5,3 K
Интересуется музыкой и вермутом  · 9 янв 2018

Вернее сказать не школьники, а молодой электорат. 

Это правда, что у молодых людей Навальный пользуется большой популярностью, чем остальные политики, оппозиционеры etc. Но на митингах так же присутствовали люди старше 30-ти. Почему он пользуется популярностью? Все очень просто! Работает его популистский образ (меня не купил кремль, и я не считаю, что это плохо). Он построил свою карьеру на "тыканье" политиков в их же грехи. Если его закрывают, он сразу становится «мучеником» в глазах общественности. Вот весь секрет в его популярности среди молодежи.

Не выдумывай интонаций.  · 11 февр 2018
Нет, не правда. (позволил себе изменить планку “школьники” на “несовершеннолетние”) Согласно интерфейсу ВКонтакте на 11 февраля 2018 года имеем следующие данные по группам: «Команда Навального» 182 393 подписчика. В поиске по подписчикам 164 418 страниц. В возрасте до 17 включительно – 24 872 человека. От 18 – 136 914 человек. Отношение 5,5 к одному (~15% несовершеннолет... Читать далее

Ага, у моего сына вконтактике 32 года. Завтра 14 лет ему исполняется.

Безработный студент академии правосудия  · 11 февр 2018
Да, это статистический факт. Но этому есть вполне логичное объяснение- Навальный и его кампания ориентирована на подрастающее поколение (соответственно это школьники и студенты), с целью вырастить более заинтересованных в политике и жизни своей страны полноценных граждан, что в принципе вполне разумно, ведь старшее поколение уже сформировало свои взгляды и мировоззрение... Читать далее
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 26 дек 2017

Среди сторонников Навального большинство молодёжи. Не только школьников, хотя и они тоже. Это люди принципиально желающие что нибудь на что нибудь поменять. При этом не важно что и на что. Просто страсть к новизне. Если бы сейчас у власти был Навальный (Зюганов, Жириновский) они и их бы хотели поменять. Даже на Путина.

Ну вы же хотели поменять Ельцина на путина, будучи уже престарелым человеком.

Это не совсем так, а даже если и было бы правдой, то что в этом плохого? Тем кому сейчас 14 , к следующим выборам будет 20 и они будут голосовать за Навального.

помните анекдот по котят, которые в партию хотят? :)

Москвич  · 12 февр 2018
Покажите мне школьников на фотографиях:  К тому же зайдите в группу вконтакте "Команда Навального" и сделайте фильтр 18+. Совершеннолетних окажется ~90% или даже больше. Читать далее
Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 11 февр 2018  ·
ogolen

Навальный - отличный пиарщик. Он зашел в народ с ютуба, отлично там у блогеров *посветился*. А, как вызнаете, на ютубе превалирует молодая аудитория. Скорее всего, свой костяк приверженцев он перетащил оттуда,  "продав" свои идеи неокрепшим умам.

Это Маск - отличный пиарщик - а Навальный - так себе... На ютубе - кого только нет. Спорим что видиков с... Читать дальше
Первый
24 декабря в каждом из 20 городов собрались как минимум 500 человек чтобы выдвинуть Алексея в кандидаты в президенты. Все они пришли с паспортами, им было 18 или больше лет и у них была прописка РФ. В большинстве городов было 600-800 человек, в некоторых больше, но на них не хватило мандатов. В Санкт-Петербурге собралось около 1800 избирателей, в Екатеринбурге 1000. В... Читать далее

Делаем. На выборы пришло бы голосовать за Навального столько же в этих самых 20 городах. Ибо будет такое же воскресное утро