Правда ли, что среди сторонников Навального большинство школьники?

ПолитологияПолитика+3
Рита Маргарита
Интересуется музыкой и вермутом  · 9 янв 2018

Вернее сказать не школьники, а молодой электорат.

Это правда, что у молодых людей Навальный пользуется большой популярностью, чем остальные политики, оппозиционеры etc. Но на митингах так же присутствовали люди старше 30-ти. Почему он пользуется популярностью? Все очень просто! Работает его популистский образ (меня не купил кремль, и я не считаю, что это плохо). Он построил свою карьеру на "тыканье" политиков в их же грехи. Если его закрывают, он сразу становится «мучеником» в глазах общественности. Вот весь секрет в его популярности среди молодежи.