Хочу спросить однополые пары, которые уже давно живут вместе. Расскажите, где и как вы познакомились?

ЛюбовьОднополые бракиОднополые семьи
Анонимный вопрос
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 27 дек 2017

Мы живём вместе 21 год, а познакомил нас общий знакомый. Это было во времена, когда знакомились через объявления в газетах. Жить вместе стали через 2 дня. Вот такая любовь с первого взгляда.  Что помогает сохранять отношения? Не нужно завышать требования, принцев мало, белых коней ещё меньше. И не относться к партнеру как к собственности. А мелкие и крупные неприятности будут обязательно, но они проходят.

Комментарий был удалён за нарушение правил