Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зафрэндзонила друга,но он все равно продолжает добиваться меня,в то время как мне нравится его друг.гуляю я с ним только чтобы видеть его друга.Что делать😭?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Этот персонаж  · 26 дек 2017

Самый лучший вариант - это обьяснить ему всю ситуацию: что он вам не нравится, а вам нравится его друг, и что вы гуляете с ним только из-за друга. Поверьте, парням не очень нравится когда они во френдзоне. Лучше поближе познакомиться с его другом, а с ним порвать все отношения (в том числе и дружеские), потому что он думает «раз она со мной гуляет, значит у меня ещё есть шанс», даже не подозревая о ваших чувствах к его другу. Объясните ему, что у него нет шансов, пока его чувства к вам не начали усиливаться.

Понимаете, дело в том что они очень хорошие друзья. А я точно не знаю что именно чувствует ко мне его друг. Он... Читать дальше
Да, я составил этот список плюсов, но боюсь про прописку спросят.  · 28 дек 2017

Мне кажется самым честным будет рассказать поклоннику о вашей симпатии к его другу. Потому что пока вы молчите, его друг к вам никогда не подкатит. Ну если он настоящий друг. Потому что он знает, что вы нравитесь его другу и это не честно.

У меня всего 13 плюсов, но я не пожалею их, ответив правду. Можете смело ставить минуса. Поступок ваш - глупый. Вы гуляете с одним, дабы видеть другого. Это то же, что любить чай, а есть чайные листья, после запивая кипятком. Очевидно, что если парни хорошие друзья - у вас есть шанс только построить отношения с «зафрендзоненым», потому что другой, коль адекватный, даже... Читать далее