Зафрэндзонила друга,но он все равно продолжает добиваться меня,в то время как мне нравится его друг.гуляю я с ним только чтобы видеть его друга.Что делать😭?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Этот персонаж  · 26 дек 2017

Самый лучший вариант - это обьяснить ему всю ситуацию: что он вам не нравится, а вам нравится его друг, и что вы гуляете с ним только из-за друга. Поверьте, парням не очень нравится когда они во френдзоне. Лучше поближе познакомиться с его другом, а с ним порвать все отношения (в том числе и дружеские), потому что он думает «раз она со мной гуляет, значит у меня ещё есть шанс», даже не подозревая о ваших чувствах к его другу. Объясните ему, что у него нет шансов, пока его чувства к вам не начали усиливаться.

Да, я составил этот список плюсов, но боюсь про прописку спросят.  · 28 дек 2017

Мне кажется самым честным будет рассказать поклоннику о вашей симпатии к его другу. Потому что пока вы молчите, его друг к вам никогда не подкатит. Ну если он настоящий друг. Потому что он знает, что вы нравитесь его другу и это не честно.