Чем руководствуется парень, избравший в спутницы жизни Диану Шурыгину?

ОтношенияЗашкваршн+2
Heath Liff
пользователь TheQuestion.  · 25 дек 2017

Жизнь очень многообразна.

Во-первых, нынче такие времена, вовсе не обязательно, что оба придают этому значение большее, чем просто побыть вместе пока не надоест. "Пока смерть не разлучит нас" по факту устарело у всех, а не только у легкомысленных героев шоу.

Во-вторых, а браки Пугачевой и Киркорова, и Галкина, не удивляют?

Мало ли кому что нравится.

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 28 дек 2017

Что-то никто не написал, что в целом она довольно симпатична (на первом эфире Малахова, когда шутила про "на донышке"). Плюс молода.

Для многих людей в возрасте до 30 лет этого может быть достаточно для выбора партнёра. Могут любить и персонажей похлеще, а на косяки закрывать глаза.

Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 25 дек 2017

Славой, скорее всего, пропиариться захотел. Или утопический вариант - они оба полюбили друг друга до гроба (хотя вероятность того, что это именно так, ничтожна).