Что знает Санта Клаус, чего не знают все остальные?

Новый годРождествоСанта клаус
Алиса Хохлова
Актер из Нью-Йорка  · 25 дек 2017

У меня была возможность весь этот месяц очень много наблюдать за людьми, как за обществом в том числе. Я хочу сказать, что в нас очень много недоверия. Знаете, какой первый вопрос задают большинство людей в торговом центре? Сколько стоит сфотографироваться с Сантой! Но это же бесплатно – просто подойдите ко мне. Но первое о чем люди беспокоятся, это деньги.

Очень грустно, что Санту – этот светоч надежды – люди спрашивают про деньги. Очень много цинизма. Я думаю, очень многие дети не смогли подойти ко мне в этом году, потому что их родители не доверяли мне.

Еще я вижу, как много времени люди проводят в своих телефонах. О! Еще вот как очень любят делать: проходят мимо, будто бы смотря в телефон, а на самом деле украдкой снимают видео. Я это всегда вижу. Специально к ним поворачиваюсь: «Хорошего Рождества! Хохохо». Расслабьтесь, ребята, бесплатные отличные видео с Сантой для всех. Это же Рождество.

И я всегда делаю так, чтобы все, кто хотел со мной сфотографироваться, смогли сделать это. Даже если у них нет телефона или фотоаппарата. Просто прошу первого проходящего сделать снимок и отправить фотографию этому человеку. Хохохо, Санта просит тебя, ты не можешь отказать Санте.