Насколько быстрее получится добраться до дома с работы, если учитывать пробки, а не полагаться на привычный маршрут?

Прямая линияСервисы яндексаЯндекс навигатор
Виктория Воронина
Аналитик Яндекс.Пробок  · 26 дек 2017

Очень многое зависит от конкретной ситуации: дня недели, времени, погоды. Как мы уже рассказывали, Яндекс.Навигатор строит маршруты в режиме реального времени с учетом прогноза пробок на ближайший час. Ситуация на дорогах нередко меняется хаотично, особенно в часы пик, и иногда пробки на пути возникают неожиданно. Поэтому однозначно ответить на этот вопрос невозможно.