Вы очнулись со связанными конечностями и заклеенным ртом, рядом находится эдакий "маньяк", ваши действия?

Что будет, если
Дастан Мухамедкалиев
Пользователь TheQuestion  · 30 авг 2015

Не паниковать, вы не зажатая собака в углу.

Попытаться понять, смогу ли я избавиться от оков, и нет ли по близости острых концов или уступов, чтобы перерезать сплетения на своих руках.

Далее будет логично придумать, хоть и безумный, но вполне реальный план, как обезвредить маньяка.

Можно попытаться давить на психологию и попробовать понять, почему он стал этим заниматься, но тогда есть огромная вероятность, что вы умрёте после 2 предложения.