Зачем коммунальщики укладывают асфальт во время дождя или снега?

ДождьАсфальтЖэк
Анонимный вопрос
Всезнайка-орнитолог  · 25 дек 2017

Не укладываются в сроки сдачи объекта, вот и шлепают сверху, несмотря на метеорологические нюансы. А еще бывает, что происходит некий форс-мажор(например, замена лопнувшей трубы на дороге), оставлять такой участок не укрепленным технически не безопасно, вот они и делают временное укрепление, которое потом предполагается заменить, но на это частенько впоследствии благополучно забивают.