Как почтальоны попадают в подъезды, оборудованные домофонами?

ТехнологииКак это работает?Skyteach
Anya Baturina
Интересующийся  · 7 сент 2015

Может быть, что-то изменилось, но когда я работал почтальоном (а было это лет десять тому назад), никакого универсального ключа у меня не было, а была здоровенная связка ключей от разных типов домофонов, список кодов от тех домофонов, от которых не было ключей и даже "Здравствуйте, почта!" в самых исключительных случаях.