Где и как познакомиться с интересным человеком, если работаешь по 12 часов, а бары не любишь?

ПсихологияОдиночество
Natalia Polekhina
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 29 авг 2015

Если бары Вы не любите, может Вы предпочтете выходной провести в другом месте? Может по пути с работы есть места, которые могли бы Вас заинтересовать? Как насчет, например, бассейна раз в недельку после тяжелого рабочего дня? Скалодром? Может быть Вы любите кофе и могли бы разбавить свой рацион покупкой чашечки перед работой и улыбнуться вон тому симпатичному парню за соседним столиком? Думаю, возможность разбавить напряженный график чем-то несильно затратным по времени отлично сыграет роль в заведении новых знакомств.

Интернет-знакомства Вам предлагать не хочется, все же живое общение - самое интересное....

На сайте знакомств, в онлайн играх. У меня наверное с десяток знакомых нашли свою половинку играя в одну игру. Одним словом, главное найти место где много людей разговаривают на общие темы, а природа сделает остальное.