Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы назовете несоменого гения, у которого, однако, откровенно свинский характер: "гений, но свинья", или "гений с непростым характером"?

ХарактерГенииСкандалист
Евгений
  · 2,3 K
я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 25 дек 2017

Я думаю, что просто гений. Ни разу не слышала о полностью адекватном, приятном в общении, тихом и порядочном семьянине, который мог бы зваться гением и нести это через века. Тараканы в голове у таких людей были и будут. По моему, это даже классно.

Скажите, а вас когда-нибудь вышибали с единственной доступной работы за то, что вы не прошли идиотский тест на 160... Читать дальше
Езжу по миру, поглощаю поп-культурный фастфуд, играю в спортивное "Что?Где?Когда?"  · 25 дек 2017

А как назвать гениями Диогена, который онанировал на прохожих из свой бочки и справлял нужду на глазах публики? А как назвать гения философской мысли Шопенгауэра, который был ярым сексистом и расистом? Как назвать гениального Форда, который был одним из главных идейных нацистов в штатах? Все они гении, но с непростым характером:)

Иначе говоря, вы склонны сглаживать и прятать откровенную гнусь за общими словами? Поскольку это гении. Спрашиваю... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.