Почему в GTA не используют настоящие названия марок машин?

Бизнес и менеджментВидеоигры+4
Алексей Родионов
Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122b4cbb49f45fcf935b4  · 17 авг 2021

Потому что машин в GTA очень много и их полное лицензирование:

а)займет много времени и сил на согласованиях условий и цены;

б)будет очень дорого стоить;

А так как, недостатка в деньгах у Rockstar давно уже нет, думаю, им уже просто лень. Отсутствие лицензий не мешало, не мешает и не будет мешать народу любить и покупать GTA, а прессе - любить и писать о GTA.

"Это не баг, это - фича!"