Как одеваться в Питере, чтобы не мерзнуть?

ИсторияЗдоровье+2
Анастасия Дестлер
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 29 авг 2015

Как говорится "Только петербуржец выходя на улицу берет с собой и зонт и солнечные очки". Лично я отдаю предпочтение в это время года любой комфортной по градусам одежде (иногда езжу в Петербург), но с собой обязательно вышеупомянутый зонт и накидка, способная противостоять ветру и дождю.